润元中秋节有活动太优惠了赶紧报名哦!

限:  920日—— 922

题:  欢度中秋佳节

活动优惠总值:  15000

容:

一:定金有礼

1. 交纳定金1000元(此定金不退),即可获得家用电器一件(加湿器或豆浆机)。
  2. 付定后交1元即可参与抢购指定浴霸一台,购完为止。

二:两项VIP跟踪服务

1.  润元装饰公司十大主力设计师VIP服务(量房、规划、预算、后期跟踪服务等)。

2.  润元装饰质检员VIP服务(验房、验料、施工进程跟踪等)。

三:各大主材战略合作商提供配套增值服务或赠送精品礼物(详情咨询设计师)。

四:赠送家具及电器

1. 签单合同额达到30000元以上即可获赠烟机灶具一套。
  2. 签单合同额达到35000元以上即可获赠烟机灶具及水槽各一套。
  3. 签单合同额达到40000元以上即可获赠驰名品牌家具一件(床、沙发、衣柜等)。
  4. 签单合同额达到60000元以上即可获赠烟机灶具及水槽各一套、驰名品牌家具一件(床、沙发、衣柜等)。

五:单独享受优惠条件(甲方需放弃以上四大项优惠方可执行本条)

1.       178套餐建面积100平米以内签单额达到30000元,建面90平米以上每平米签单额达到300元,即可获赠驰名品牌家具一件(床)。

2.       198套餐静面积40平米以内签单额达到30000元,静面积40平米以上每平米签单额达到500元,即可获赠驰名品牌家具一件(床)。

3.       218套餐建面积60平米以内签单额达到35000元,建面60平米以上每平米签单额达到580元,即可获赠驰名品牌家具一件(床)。

4.       278套餐建面积100平米以内签单额达到38000元,建面90平米以上每平米签单额达到420元,即可获赠驰名品牌家具一件(床)。
二手房装修合同 北京市家庭居室装饰装修施工合同

警惕墙砖选购的误区

阅读3980

广东启德教育董工评价:振威值得信赖!

阅读2324

【元洲装饰 实景来袭】时光荏苒,116平美式风情与您共度幸福时光~~

阅读3258

硅藻泥施工工艺

阅读698

长沙点石家装:厨房装修八大注意事项

阅读1426

触屏版

电脑版

关注有惊喜